Горо: "Ростову" будет трудно забить "Уфе"

Накануне матча 13-го тура чемпионата России с "Уфой" защитник "Ростова" Режиналь Горо подчеркнул, что в предстоящем поединке его команде крайне важно забить первой.

 

 

- "Уфа" - хорошая команда, которая надежно действует в обороне. Ей трудно забить, поэтому крайне важно забить первыми. Матч состоится на домашнем стадионе "Амкара" и не исключаю, что наш поединок будем чем-то похож на недавнюю встречу с пермяками. В той игре "Ростов" имел немало шансов для взятия ворот, но не смог ими воспользоваться. Надеюсь, в этот раз удача окажется на нашей стороне.

 

- Играть предстоит на синтетическом газоне. Это большая проблема?

- Нет. Конечно, наша команда тренируется в основном на натуральном поле, но никто не собирается в случае неудачи искать в этом оправдание. Газон будет одинаковым для обеих команд. Куда важнее, что игра пройдет не в Уфе, а в Перми, в этом вижу преимущество "Ростова". Мороз? Это не проблема. Когда выходишь на матч, о погоде моментально забываешь. В Бельгии мне приходилось играть при минусовой температуре, там зимой тоже бывает холодно, - приводит слова Горо официальный сайт "Ростова".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2014 в 11:30

Согласен потому что сейчас РОСТОВ не впечатляет.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем