Павлюченко: "Они думали, что игра закончилась, а у нас лавочка хорошая"

Форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко прокомментировал победу своей команды в двенадцатом туре чемпионата России над московским "Динамо" (4:2).

 

"Можно сказать, что наша команда с характером. Это потому, что при счете 0:2 с таким клубом, как "Динамо", мы вышли и все доказали. Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали. Двигаемся дальше, идем вперед", - цитирует форварда официальный сайт "железнодорожников".

 

"Когда пропустили второй гол, я сказал себе, что игра, скорее всего, закончилась. Потому что это, все-таки "Динамо". Но когда забил Ндой, сразу все немного поменялось. Но это футбол. Они думали, что игра закончилась, а у нас – лавочка хорошая.

 

Тренер на установке сказал: "Если сегодня побеждаем "Динамо", то догоним его в таблице". Мы упустили игру со "Спартаком", должны были подняться еще выше. Сегодня у нас все получилось, мы работаем над этим. Бог все видит", - завершил Павлюченко.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2014 в 08:04

Роме надо определиться, при 0-2 игра для него закончилась или для Динамо, или прекращать разговаривать самому с собой.

03 Ноября 2014 в 16:10

Рома не может сегодня смотреть в завтрашний день

02 Ноября 2014 в 22:17

Дедушка Павлик, свой пятиминутный хлебушек отрабатывает, иногда ))

02 Ноября 2014 в 21:07

сравнение, кхм, лавочек явно не в пользу Локо.

02 Ноября 2014 в 21:26

да там реально лавочка хорошая, ручная работа, кресла с подогревом, непогода не страшна, есть навес, сидишь удовольствие получаешь и на поле не хочется)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем