"Мордовия" встала на защиту своего главного болельщика

"Мордовия" в твиттере выразила возмущение по поводу требований телевезионного вещателя перед сегодняшней игрой 12-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром".

 


Как говорится в заявлении, на предматчевом совещании представитель основного вещателя настаивал на принятии мер в отношении болельщика саранской команды Виктора Ванягина, известного по прозвищу Витек. По мнению телевизионщиков, фанат "Мордовии", ставший популярным в интернете благодаря своеобразной и активной манере боления на стадионе, мешает трансляции.

"Мордовия", в свою очередь, встала на защиту Витька и подчеркнула: каждый болельщик имеет право покупать билет на любое место, которое пожелает.

"Сегодня на предматчевом совещании представитель основного вещателя Андрей Никонов снова поднял тему Витька. По словам телевизионщиков, у телезрителей складывается впечатление, что кто-то постоянно "блюет рядом с камерой" (цитата). Делегат матча Юрий Гребенюк посоветовал "Нашему футболу" убрать микрофоны от активного болельщика. На что прозвучал ответ: "Он лезет во все микрофоны!" Собравшиеся поинтересовались: "Как? Если у него традиционное место на трибуне". Но просьбы пересадить Витька "куда-нибудь" не прекращались. Считаем ситуацию возмутительной! Как долго еще будут продолжаться жалобы – неизвестно. Ясно одно: каждый болельщик вправе покупать билет на то место, которое пожелает. Побольше бы России таких болельщиков! Хватит уже донимать человека, который до глубины души предан любимой команде!" – говорится в заявлении "Мордовии".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2014 в 13:45

В Саранске на последней игре 27.09.14. было 3762 чел. Стадион вмещает 11600 чел.

Зачем там строить стадион на 45 тыс. чел. ?

02 Ноября 2014 в 14:18

Что бы усложнить жизнь Витьку! Больше стадион значит больше камер и микрофонов, у Витька голова пойдет кругом, его вырвет и он пойдет домой, навсегда забыв дорогу на новый стадион!!

02 Ноября 2014 в 14:27

Неужели Витек так крут , что стоит 17 млрд.?

02 Ноября 2014 в 14:31

Но ворье же не может сказать, мол городу не нужен этот стадион, он нужен нам, "осваивать" бюджет, поэтому может всплыть версия про приставучего Витька )))

02 Ноября 2014 в 15:34

Вы , Уважаемый Дон , не потерпели бы такого воровства своих крестьян.

02 Ноября 2014 в 13:34

Ахахаха) Цирк какой-то)

02 Ноября 2014 в 13:14

уахаха))Жесть какая-то)) Пошел гуглить Витька )

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем