Смородская: "Недопущение Кучука на базу - "подстава" для судебных процессов"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская выразила уверенность в том, что ситуация с недопущением экс-главного тренера железнодорожников Леонида Кучука на базу клуба – инсценировка белорусского специалиста, которую он намерен использовать в суде. Напомним, палата по разрешению споров РФС обязала железнодорожников выплатить Кучуку 1,8 миллиона евро за досрочное расторжение контракта. Клуб намерен подать апелляцию на это решение после получения полного текста по делу.

– Хотелось бы более уважительного отношения друг к другу и спокойного расставания, – подчеркнула в эфире телеканала "Россия 2" Смородоская. – Но теперь мы в судах. В палату по разрешению споров обратился Кучук, а не "Локомотив". Мы будем защищать свои права. Мы готовы заплатить ту сумму, которую скажет суд. Но не ту, которую хочет Кучук.
 

– Почему вы не расстались с тренером полюбовно, а не пускали Кучука на базу, как утверждает охранник, ссылаясь на вас?

– Все ссылаются на мою фамилию. Я никаких указаний ему не давала. Что касается недопущения на базу, то важно заметить: там никого не было, не было игроков. Вся поездка была "подставой". Это не "чёрный" пиар. Это "подстава" для судебных процессов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2014 в 12:11

Она просто глупая утка. Доверия ей нет. На нее неприятно смотреть и противно слушать. Освободите уже заслуженный русский клуб от этого смешного чудовища.

31 Октября 2014 в 23:40

Дура...

31 Октября 2014 в 22:55

Не очень понял связь между манюнями за досрочное расторжение контракта и пустили/не пустили на базу.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем