Кулик: "Вся команда сыграла плохо"

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик после поражения в матче 10-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:6) заявил, что соперник умело использовал ошибки краснодарского клуба.

 

– ЦСКА воспользовался всеми нашими ошибками. Очень обидно поражение, и нам теперь придется разобраться в себе, что мы делали не так. Но то, что нам дали по шапке – это факт.

 

– А тренер в раздевалке сильно "дал по шапке"?

– Сейчас не время для скоропалительных выводов и разносов. Проанализируем игру и пойме, в чем мы ошиблись и что сделали неправильно. Только исходя из разбора тренер скажет нам свои замечания.

 

– Почему все-таки так много мячей пропустили? Сказалось непривычное сочетание в центре обороны?

– Вся команда сыграла плохо. Сегодня нет какого-то одного человека, на которого можно повесить вину. То, что непривычная линия обороны – у нас в команде все футболисты готовы играть на высоком уровне и показывать достойный футбол, что мы неоднократно доказывали в предыдущих матчах. Поэтому этим фактором я бы не стал объяснять наше поражение. Нужно работать и не стоит думать, что на поле дается очень легко.

 

– До середины второго тайма казалось, что ничего страшного не происходит. Вы ведь и "Динамо" 0:2 уступали по ходу матчу. Что произошло сегодня?

– Если вы считаете, что 0:2 с ЦСКА – это "ничего страшного", то я даже не знаю, что и сказать.

 

– Не сложно играть при такой температуре?

– Ничуть. На мой взгляд, это оптимальная погода для игры в футбол, – сказал Кулик.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем