"Амкар" может сыграть с "Динамо" в конце октября

Матч 10-го тура Премьер-лиги "Амкар" – "Динамо", перенесённый из-за снегопада на резервный день, может быть сыгран в конце месяца.

 

Двадцать девятого и тридцатого октября состоятся встречи 1/8 финала Кубка России, однако и пермяки, и "бело-голубые" выбыли из турнира на стадии 1/16 финала, пропустив дальше "Тосно" и "Шинник" соответственно. А значит, в эти дни – между 11-м и 12-м турами Премьер-лиги, у них появится свободное окно для проведения поединка. Поскольку матчи москвичей в РФПЛ назначены на 27-го октября (дома против "Рубина") и второго ноября (в гостях против "Локомотива"), при отсутствии их переноса, игра "Амкар" – "Динамо" должна состояться 30 октября.

В противном случае, если исключить вариант с проведением поединка в середине декабря, эта встреча вероятно сможет состояться только в 2015-м году, так как "бело-голубые" продолжают выступление в Лиге Европы и вплоть до окончания групповой стадии (11-го декабря команда Станислава Черчесова в гостях встретится с ПСВ), других свободных окон в календаре у них нет.

Напомним, также, что в календаре РФПЛ есть пауза в период с 11-го по 21-е ноября, однако в эти дни состоятся матчи сборных, в частности Россия сыграет отборочный поединок Eвро-2016 с Австрией (15-го ноября) и товарищескую встречу с Венгрией (18-го ноября).

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
18 Октября
13 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2014 в 20:23

Амкару надо засчитать поражение , а возможно снять вообще.

Сколько надо времени чтобы накрыть газон пленкой . 5 мин.

Сколько времени надо чтобы снять пленку перед игрой .5 мин.

А дальше судья решает , позволяют осадки проводить игру или нет . Но поле должно быть готово. А то " ... в 9.00 было очищено 1/6 поля."

Вон.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем