Тихонов: "У "Зенита" тоже есть слабые стороны"

Тренер "Краснодара" Андрей Тихонов в эфире телеканала "Россия-2" порассуждал о шансах своей команды в противостоянии с питерским "Зенитом" в рамках 10-го тура РФПЛ.

"Слабые стороны есть у любой команды. И ими можно пользоваться. Все зависит от того, как подготовить команду к игре. Понимаю, что на "Зенит" настраивать не надо футболистов. Будет полный стадион.

Всё будет замечательно. Осталось только выйти и играть. Надеюсь, что если "Краснодар" сыграет в свою силу, то мы можем обыграть "Зенит". Не то что можем, а должны", - объяснил Тихонов.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
12 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2014 в 13:55

не гони !

17 Октября 2014 в 13:46

Правильно Тихонов говорит, что Краснодар ДОЛЖЕН обыгрывать Зенит.

Именно потому, что "Краснодару" пора подкреплять амбиции реальными победами (Два раза по 4-0 со Спартаком пока не совсем убедили).

Состав отличный, денег вложено немало.

Дмумаю, именно это имел ввиду Тихонов, а не какую-то слабость Зенита. Питерцам пауза пришлась кстати, целая группа основы (Халк,Гарай, Рондон,Гарсия..) за сборные "не впрягались", "ближайший резерв" (Аршавин, Малафеев, Анюков...) выглядят более чем свежо, "сборники" (Кержаков,Лодыгин,Смольников,Файзулин) тоже не перенапряглись.

Легко Краснодару не будет, нам иинтереснее.

17 Октября 2014 в 10:21

Голословно Тихонов говорит, что Краснодар ДОЛЖЕН обыгрывать Зенит. Шансы равны. Краснодар в этом сезоне очень хорошо играет с сильными соперниками. Тем более это домашний для матч для "быков". Но и Зенит неплох, правда в последних матчах стал "подсаживаться". Думаю, что Краснодар в любом случае будет стараться играть первым номером, пойдет вперед и Зениту придется либо играть на встречных курсах, либо на контратаках с оглядкми на оборону. Если Краснодар сумеет найти баланс между обороной и атакой и будет успевать возвращаться в защиту после потери мяча + высокий прессинг, то шансы на 3 очка у них есть и небезосновательные. Если же Зенит будет раз за разом ловить Краснодар на контратаках, то сравнительно легко добьется победы. Думаю, что кто забьет первым, тот и выиграет.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем