Президенты РФПЛ и Профессиональной футбольной Лиги Казахстана подписали договор о сотрудничестве

В среду, 15-го октября в офисе Российской футбольной Премьер-лиги состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между РФПЛ и Профессиональной футбольной Лигой Казахстана.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин и Председатель ПФЛК Олжас Абраев поставили свои подписи под документом в присутствии представителей СМИ.

"Для Российской футбольной Премьер-лиги это первое в истории подписание документа о сотрудничестве с лигой другого государства, - прокомментировал заключение соглашения Президент РФПЛ Сергей Прядкин. – Футбол в Казахстане развивается активными темпами, это касается и клубного футбола и сборной страны, которую возглавляет российский специалист Юрий Красножан. Я поздравляю наши лиги и наши страны. Думаю, что в скором времени подобные соглашения мы можем заключить с лигами Молдавии, Беларуси, Азербайджана и Армении и других стран".

Председатель ПФЛ Казахстана Олжас Абраев также отметил важность подписания Меморандума о сотрудничестве. "Уверен, что наше сотрудничество принесёт свои плоды, - сказал он. – На стадии создания ПФЛ мы часто общались и консультировались с Премьер-лигой и теперь мы рассчитываем, что опыт РФПЛ поможет нам в развитии профессионального футбола в Казахстане".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2014 в 09:35

В чём суть сотрудничества? Игроки из Казахстана не будут считаться легионерами? =))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем