В Екатеринбурге проверяется информация об "унизительном досмотре"

Союз болельщиков Урала проверяет информацию, согласно которой фанаты "Урала" подверглись дополнительному досмотру перед матчем чемпионата России по футболу с московским ЦСКА (3:4). Об сообщил председатель правления Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин

После игры, которая состоялась в субботу в Екатеринбурге, на фанатских форумах появилась информация о том, что часть болельщиков "Урала" подверглась "унизительному досмотру".

"У нас пока нет полной и достоверной информации о произошедшем. Делать выводы на основе сообщений в соцсетях, на мой взгляд, не совсем верно. Когда ситуация прояснится, мы определим нашу позицию и соответственно отреагируем. Возможно, направим протест в прокуратуру", - сообщил председатель правления Союза болельщиков Урала Владимир Перетягин.

"Действительно, мы организовали два автобуса, в которых досматривали болельщиков, способных спровоцировать массовые беспорядки на стадионе, - сообщил руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых. - Оперативную информацию о футбольных фанатах, оказавшихся в зоне риска, мы получили по своим каналам до начала матча между "Уралом" и ЦСКА".

Горелых отметил, что в результате повышенных мер безопасности на стадионе во время проведения футбольного матча не было зажжено ни одного файера.

"Руководство Центрального стадиона поблагодарило полицейских за отличную работу. Матч прошел без серьезных нарушений", - сказал Горелых.

Всего полицейские составили 7 административных протоколов. Болельщиков оштрафовали на несколько тысяч рублей за нарушение правил поведения, появление в общественном месте в состоянии опьянения и распитие спиртных напитков.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2014 в 12:46

опять всех облапали за интимные места ! эх... Россия !

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем