Олисе: "2:2 всегда лучше, чем 0:0"

Либерийский полузащитник "Кубани" Секу Олисе остался доволен ничьей с "Динамо". Напомним, краснодарцы завершили матч 2:2, проигрывая 0:2.

– В первом тайме мы играли хорошо, но, к сожалению, допустили две ошибки, которые "Динамо" трансформировало в голы, – поделился Олисе официальному сайту "Кубани" уже по выходу из раздевалки стадиона "Арена Химки". – В перерыве не нужно было даже что-то особенное говорить, все понимали – нужно спасать ситуацию. С этой мыслью и вышли на поле, довольно быстро отличился Игнатьев, мне удался сольный проход, и получилось сравнять счет. Считаю, мы добились неплохого результата против серьезного соперника. Бились на поле, могли даже победить. В любом случае, для меня, как игрока атаки, 2:2 всегда лучше, чем 0:0.

– В ходе матча вы много раз – оправданно или нет – шли в обводку. Что помогает так бесстрашно использовать дриблинг на любом участке поля?
– Мне кажется, техника, финты – это то, на чем может быть основана моя игра. Каждый старается строить свои действия на сильных качествах, и мне радостно, что сегодня нам удалась техничная и красивая комбинация, после которой команда смогла сравнять счет.

– "Кубань" сегодня потеряла два очка или нашла одно?
– Я всегда склонен смотреть на ситуацию позитивно. Можно говорить, что нам были необходимы только три очка, но это было бы не сосем честно. Спасти матч, совершив come back с 0:2, уже само по себе дорогого стоит. В каждом поединке мы выходим биться за турнирные баллы, и я рад, что сегодня мы уезжаем домой не с пустыми руками. Даже после такого непростого матча с таким соперником, как "Динамо". При этом хочу поблагодарить наших болельщиков: где бы мы ни играли, они всегда с нами, и сегодня очень помогли. Эти голы и очки – для них. Сегодня я горд нашей командой и нашими фанами.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2014 в 12:47

смотря где

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем