Ояла назвал "абсурдом" претензии Дзюбы к судейству матча

Защитник "Терека" Юхани Ояла поделился мнением относительного ничейного результата в матче со "Спартаком" (1:1)

 

- Атмосфера была очень приятной - новый стадион, много болельщиков, наших болельщиков тоже было много. Позитивный момент для меня, что  я получил свои минуты игры. Игра была тяжелой, особенно в концовке. Неприятный момент в том, что мы не смогли выиграть, пропустив в концовке.

 

- Вы больше играли персонально против Дзюбы?

- Нет, я играл на месте центрального защитника, а Коморовски занял позицию Кудряшова. Так получилось, между мной и Дзюбой было много единоборств, он ведь центрфорвард, его задача цепляться за мяч в штрафной, а моя - этого не допустить. Я уважаю Дзюбу, как форварда, но мы с партнерами не дали ему разгуляться в нашей штрафной.

 

- Дзюба с партнерами жаловались на судейство, считая, что оно было не "домашним" для "Спартака".

- Абсурд полный - "домашнее" судейство, "выездное"... Я раньше о таком понятии не слышал. Наоборот, претензии могут быть у нас, каждый фол в пользу соперника... Судья если и ошибался - то 50 на 50. Разве были красные карточки или стопроцентные пенальти, чтобы винить судей? Скорее мы играли организованно и не дали "Спартаку" разгуляться. Вообще не люблю тему судейства, у каждого своя работа. Если ты сильней - ни один судья не украдет у тебя победу, - приводит слова Оялы клубный сайт.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2014 в 14:53

"Если ты сильней - ни один судья не украдет у тебя победу" - это если реал с текстильщиком будет играть, то не украдёт, а в чр вполне может украсть у более сильной команды, играющей против середнячка или даже аутсайдера

21 Сентября 2014 в 12:39

Дзюба не прав, в целом нормально судил, да и по игре отскочили!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем