Данило: "Гол в ворота "Рубина" пока самый красивый в моей карьере"

Мяч, забитый бразильским форвардом желто-зеленых Данило в ворота казанцев, стал настоящим украшением поединка. После игры нападающий признался, что этот гол стал самым красивым в его карьере.

 

- Данило, вы забили изумительный по красоте гол. Как удалось исполнить такой удар?

- Стоит отметить, что главное в сегодняшнем матче – это результат. Конечно, я счастлив, что забил свой первый мяч за "Кубань". Тем более, мне удалось это сделать на глазах родной публики. Это очень важно для меня. Что касается самого гола, то это – плод работы на тренировках.

 

- То есть, это был осмысленный и целенаправленный удар?

- Естественно. Я выполнил финт, посмотрел, что есть возможность для удара и пробил. Рад, что мяч попал в цель.

 

- Вам уже приходилось забивать столь красивые мячи?

- Этот гол пока самый красивый в моей карьере.

 

- В чемпионате команде теперь предстоит сыграть несколько гостевых матчей. Первый из них – против "Динамо", которое является претендентом на первое место. Как нужно готовиться к такому сопернику?

- После успешных домашних матчей мы хотим продолжить эту серию. К тому же нас еще ждет кубковая игра, там тоже нужно побеждать. Сейчас у нас в команде отличный микроклимат, поэтому мы рассчитываем хорошо подготовиться ко всем гостевым встречам и набрать очки.

 

- В сегодняшнем матче роль плеймекера выполнял Секу. Что скажете о взаимопонимании с этим футболистом?

- Мы хорошо понимали друг друга. Во время игры общались на английском языке, проблем в этом плане не было. Секу – великолепный игрок с хорошей техникой, видением поля. Мне понравилось с ним работать. Надеемся, что его травма будет несерьезной.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем