Секу Олисе: "Рад, что мой гол помог "Кубани" победить"

В матче против казанского "Рубина" за креатив в середине поля отвечал Секу Олисе. В итоге полузащитнику "Кубани" удалось забить мяч, который принес желто-зеленым победу.

 

- Секу, этот гол стал для вас первым в составе "Кубани". Как получилось, что со своим не самым гренадерским ростом вам удалось выиграть верховую борьбу в штрафной площади "Рубина"?

- Во-первых, я очень счастлив, что мы победили, потому что матч сложился крайне тяжело. Мы хорошо играли всей командой, и я рад, что мой гол помог "Кубани" победить. Так получилось, что я оказался без опеки при подаче углового и ударил по воротам. Надеюсь, что продолжу забивать, и мои голы будут приносить команде пользу.

 

- Вы очень активно вели игру, но в самом начале второго тайма покинули поле. С чем связана ваша замена?

- Я почувствовал дискомфорт. Это не похоже на какую-то серьезную травму, и я рассчитываю появиться на поле уже в игре против "Динамо". Конечно, я пройду обследование, и станет окончательно известно о характере повреждения. Но, повторюсь, мне не кажется, что у меня что-то серьезное.

 

- Планируете ли вы сыграть в кубковом матче против "Балтики"?

- Скорей всего, завтра станет ясно, не помешает ли мне сегодняшнее повреждение полететь в Калининград, - приводит слова Олисе официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем