Рондон: "Просто хочу забивать от матча к матчу"

Нападающий "Зенита" Саломон Рондон прокомментировал победу над "Ростовом" (5:0) в интервью официальному сайту команды.

 

– Самое важное сегодня – наши три очка, а не мои голы. Мы продолжаем свою отличную серию. Понятно, что голы внесли свой вклад в общее дело, но главное – мы победили.

– Вы теперь лучший бомбардир чемпионата, Дзюба – второй, и в следующем туре нам играть со "Спартаком". Для вас такие вещи имеют значение?

– Я просто каждый раз, когда есть такая возможность, стараюсь забить. Главная моя цель – не победа в конкурсе бомбардиров, главное – забивать в каждом матче и побеждать. Конечно, "Спартак" – это сильный соперник, но я постараюсь забить и ему. И если мои голы продолжат приносить "Зениту" победы, я буду чувствовать себя счастливым.

– У вас есть какая-нибудь цель – забить 20, 30 голов за сезон?

– Да нет, отметки никакой нет. Я, повторюсь, просто хочу забивать от матча к матчу. А подсчёты произведём в конце сезона.

– Есть такой подсчёт, который можно произвести уже сегодня: 8 побед на старте – новый рекорд России.

– Конечно, такие вещи важны. Это история, это приятно нашим болельщикам. Но игры проходят, а нам нужно концентрироваться не на прошлом, а на будущем, чтобы добиваться новых достижений. Хотя и мы очень рады – это понятно. Но фокусируемся именно на том, что ждёт нас впереди.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 23:59

так держать !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем