Рондон: "Просто хочу забивать от матча к матчу"

Нападающий "Зенита" Саломон Рондон прокомментировал победу над "Ростовом" (5:0) в интервью официальному сайту команды.

 

– Самое важное сегодня – наши три очка, а не мои голы. Мы продолжаем свою отличную серию. Понятно, что голы внесли свой вклад в общее дело, но главное – мы победили.

– Вы теперь лучший бомбардир чемпионата, Дзюба – второй, и в следующем туре нам играть со "Спартаком". Для вас такие вещи имеют значение?

– Я просто каждый раз, когда есть такая возможность, стараюсь забить. Главная моя цель – не победа в конкурсе бомбардиров, главное – забивать в каждом матче и побеждать. Конечно, "Спартак" – это сильный соперник, но я постараюсь забить и ему. И если мои голы продолжат приносить "Зениту" победы, я буду чувствовать себя счастливым.

– У вас есть какая-нибудь цель – забить 20, 30 голов за сезон?

– Да нет, отметки никакой нет. Я, повторюсь, просто хочу забивать от матча к матчу. А подсчёты произведём в конце сезона.

– Есть такой подсчёт, который можно произвести уже сегодня: 8 побед на старте – новый рекорд России.

– Конечно, такие вещи важны. Это история, это приятно нашим болельщикам. Но игры проходят, а нам нужно концентрироваться не на прошлом, а на будущем, чтобы добиваться новых достижений. Хотя и мы очень рады – это понятно. Но фокусируемся именно на том, что ждёт нас впереди.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 23:59

так держать !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем