Божович: "Мой чемодан наполовину открыт"

Миодраг Божович готов покинуть пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", если руководство команды сочтёт его виноватым в последних неудачах.

 

Об этом сам специалист рассказал на послематчевой пресс-конференции. "Ростов" в субботу на своем поле проиграл "Зениту" в матче восьмого тура чемпионата России со счётом 0:5.

 

"Я готов уйти сам, - заявил специалист. - Но это будет некрасиво по отношению к тем людям, которые меня сюда пригласили. Но если руководство скажет, что я виноват, то я уйду. Мой чемодан наполовину открыт, собраться можно будет быстро". Он отметил, что в этом сезоне у команды "не горят глаза" и существуют внешние факторы, которые также давят на игроков. "У нас оборона и защита почти те же, что и в прошлом году, но календарь выдался непростой. Начали с проигрыша в Суперкубке и дальше неудачно выступали. Ещё больше месяца ходят слухи, что я ухожу в "Локомотив". Могу заявить, что со мной никто не говорил по этому поводу. Конечно, для меня реклама хорошая, но возможно это как-то влияет и на игроков", - сказал черногорский специалист.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2014 в 09:16

Думаю дать доработать до конца 1 круга. апотом уж делать выводы, как делает СМОРОДА, ничего хорошего ПАРАВОЗЫ от этого не видят!!!

20 Сентября 2014 в 18:11

после таких поражений - тяжело сохранить своё рабочее место !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем