Божович: "Мой чемодан наполовину открыт"

Миодраг Божович готов покинуть пост главного тренера футбольного клуба "Ростов", если руководство команды сочтёт его виноватым в последних неудачах.

 

Об этом сам специалист рассказал на послематчевой пресс-конференции. "Ростов" в субботу на своем поле проиграл "Зениту" в матче восьмого тура чемпионата России со счётом 0:5.

 

"Я готов уйти сам, - заявил специалист. - Но это будет некрасиво по отношению к тем людям, которые меня сюда пригласили. Но если руководство скажет, что я виноват, то я уйду. Мой чемодан наполовину открыт, собраться можно будет быстро". Он отметил, что в этом сезоне у команды "не горят глаза" и существуют внешние факторы, которые также давят на игроков. "У нас оборона и защита почти те же, что и в прошлом году, но календарь выдался непростой. Начали с проигрыша в Суперкубке и дальше неудачно выступали. Ещё больше месяца ходят слухи, что я ухожу в "Локомотив". Могу заявить, что со мной никто не говорил по этому поводу. Конечно, для меня реклама хорошая, но возможно это как-то влияет и на игроков", - сказал черногорский специалист.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Сентября 2014 в 09:16

Думаю дать доработать до конца 1 круга. апотом уж делать выводы, как делает СМОРОДА, ничего хорошего ПАРАВОЗЫ от этого не видят!!!

20 Сентября 2014 в 18:11

после таких поражений - тяжело сохранить своё рабочее место !

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем