Акимов: "Матч против "Зенита" будет особенным для Бухарова"

Бывший нападающий сине-бело-голубых Дмитрий Акимов поделился мнением о выступлении "Ростова" в чемпионате, а также о том, каким будет состав петербургской команды в матче с дончанами.

 

"В любом городе России на "Зенит" настраиваются очень серьезно. Петербургский клуб — это красная тряпка для быка. Когда-то так относились к московскому "Спартаку". Вероятно, "Ростову" будет проще играть против лидера, так как откроются зоны на нашей половине поля. Это команда, которая в нынешнем чемпионате не набрала тех очков, которые планировала. Клубу очень тяжело и еще сложнее будет в игре против "Зенита". Петербуржцы набрали ход и имеют значительный резерв. Думаю, что тренер выпустит тех игроков, которые не были задействованы в матче с "Бенфикой". Им предстоит доказать свою состоятельность. "Ростов" же упрется, ему деваться некуда. Дончане, за исключением пары матчей, всегда оказывали достойное сопротивление.

 

Особенным этот матч будет для Александра Бухарова. Скорее всего, он хочет доказать "Зениту", что не зря провел время в Петербурге. Тем не менее уверен, что наша команда будет побеждать и дальше", - цитирует Акимова официальный сайт питерского клуба.


   Делайте ставки на    1 X 2
14:30 20.09.2014 Ростов - Зенит 7.8 3.9 1.45
Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем