Бородин: "Конечно, победная серия "Зенита" когда-нибудь прервётся"

Бывший голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин заявил, что среди соперников петербургского клуба нет ни одной команды, которая бы могла составить конкуренцию сине-бело-голубым в чемпионате России.

 

"Следующим соперником нашей команды станет "Ростов" — команда, которую мы обязаны обыгрывать. У нас лучший в России состав, а моральное состояние соперника оставляет желать лучшего. Кроме того, "Ростов" с Артемом Дзюбой и без — это совершенно разные коллективы.

 

Конечно, победная серия "Зенита" когда-нибудь прервется. Но я не вижу команду, которая могла бы конкурировать с нашим клубом. Если в "Зените" всё будет хорошо и футболисты будут избегать травм, то глубина состава и количество игроков в обойме позволят побеждать в каждом матче", - приводит слова Бородина официальный сайт петербургского клуба.

 

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
16 Сентября
09 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 10:51

Победная серия когда нибудь порвется... Это точно.

Надеюсь , что с Зенитом Это произойдет весной в полуфинале Лиги Чемпионов!

Вперед Зенит! Вперед за ПИТЕР!

19 Сентября 2014 в 20:17

Думаю мистер сделает ротацию и даст отдохнуть основной обойме игроков. Тем интересней этот матч. И конечно при всем уважении, Ростов пока лихорадит и вряд ли они смогут создать серьезных проблем Зениту. Скорее ничья чем поражение, даже это сомнительно.

19 Сентября 2014 в 23:40

Не полетел только Смольников. Ротация -дама капризная.Много новых игроков ( Хави играет

просто с листа) и есть риск игру потерять : 7-8 игроков ,костяк, дергать надо осторожно.

За 50 дней игр было много.7 - Чт России,5 - лч . 2 - сборные.После Ростова : 1-кубок и Спартак. Итого 17 игр! за 58 дней.

19 Сентября 2014 в 20:04

Сегодняшний Ростов явно не та команда, которая способна остановить сейчас Зенит.

19 Сентября 2014 в 15:34

Интервью вообще не про это, а редакторы умудрились именно эту фразу из контекста вырвать. Гнилую душонку москвита видно из далека)

19 Сентября 2014 в 17:01

Слушай,все такие дол****ы в Питере живут? Или ты индивидум? Тебе как хохлу всЁ Москвичи мерещатся. Иметь в клубе самую мощную гос поддержку,и вопить про душонку. Честно долго терпел,я человек по сути не обидчивый и добрый. Ты даже город,не можешь назвать нормально. то мАсква,то москвиты. Может мне с тобой " твоим языком" говорить? ПиDeрец?

19 Сентября 2014 в 17:27

У тебя проблемы какие, терпеливый ты наш? Я тебе этот коммент адресовал? Я тебя оскорбл*л? В чем суть твоего словесного извержения? Выпей успокоительного и заканчивай корчить из себя столичное быдло.

19 Сентября 2014 в 17:39

Слушай,ты адекватный вообще? Я же тебе написал,зачем задавать глупые вопросы? Меня бесит,когда мой,подчеркну МОЙ город,склоняют,итд. Если ты нормальный мужик,пиши нормально город. Ты сейчас мне ответил,но главное подчеркнул " столичное" быдло,мог бы просто написать быдло. У тебя ненависть к моему городу? Я просто понять хочу? Просто увидел бы я коммент,тутошних "дурачков" как бы не обидно было бы. Но ты вроде адекватный,а тут бац.

19 Сентября 2014 в 17:52

Ненависть не к городу, а большинству его жителей. Причина? Ваше отношение к периферии. Заметь, я тебя не оскорбл*л, а ты в ответ вылил помои, тем самым подтвердив статус своего города. А потом еще и вопрос задаешь, мол "что этот "ПиDeрец" поносит мой город?" Уважайте других, будут уважать вас.

19 Сентября 2014 в 18:13

Заметь,начал ты первый. Москвит - это уже оскорбление. Ты пишешь: Уважай других,будут уважать вас. Но заметь не я первый начал. Если обиделся на слово Дол****,приношу свои извинения. По поводу периферии,звучит смешно со слов жителя города Санкт-Петербург. Чем же тебя так обидели большинство жителей города Москва?

19 Сентября 2014 в 18:25

Очень долгое история. Но я не житель Санкт-Петербурга, а уроженец, живу в Выборге, при этом ни раз был в Москве и несколько раз встречался с очень непонятным отношением к как вы любите выражаться заМКАДышам.

19 Сентября 2014 в 18:25

долгая*

19 Сентября 2014 в 18:33

Самое веселое,что тех людей которых ты встречал,скорее всего приезжие которые купили квартиру в Москве и гонят типы : Мы Москвичи! Москвичи себя так не ведут. Мы и так в своем городе и смысл нам это говорить.

19 Сентября 2014 в 18:44

Не знаю коренные ли они или нет, но вот с таким отношением я сталкивался ни один раз и не два, соответсвенно у меня за это время сформировалось отношение к людям из этого города. Вот и все)

19 Сентября 2014 в 18:16

Гнилая душонка москвита, не оскорбление?

Если хотел автора оскорбить, делал бы обращение, а не обобщение.

19 Сентября 2014 в 18:27

Я конечно дико извиняюсь, но мне кажется, что тут я ясно выразился:

"РЕДАКТОРЫ умудрились именно эту фразу из контекста вырвать"

19 Сентября 2014 в 19:42

Какую Гос поддержку?

Самая мощная ГОС-у Локо-это РЖД (которое сейчас так активно просит гос миллиардов),Зенит же самый зарабатывающий клуб в стране на данный момент.а Газпром принадлежит гос-ву на 49%,а фактически-это самый крупный налогоПЛАТЕЛЬЩИК в стране.

Учите мат часть и экономику батенька,коли приводите ее в пример

20 Сентября 2014 в 14:16

Во-первых. Столичных не любят во всех странах ,т.к. там сидят бюрократы ,собирающие налоги,и ничего не делающие для людей.

Например,Москву и москвичей ненавидели во всем СССР. Не любят и сейчас.

Во-вторых. Футбол , как спорт №1, является социальным проектом.Инвестиции в спорт считаются хорошим тоном , а в России просто обязательным.

"Газпром - народное достояние " .Его команда должна быть первой.

На Шальке тоже "Газпром" , за что заплачены многие десятки млн. евро.

Одна топ-команда Европы играет с "Азербайджаном", Другая с Самсунгом и т. д.

Так совпало , что АБМ из Питера и Болельщик. Поэтому Зенит.

Наблюдательный Совет Динамо Из генералов попросило ВВП и он направил туда Ротенбергов.

А беды Локо только от того ,что Министра интересует не Футбол , а афонские монастыри.

Все клубы распределены Государством, как социальная нагрузка.

Кто- то наивный думает , что Федун тратит Свои деньги. Нефтехимическая индустрия создана трудом великого советского народа.

Возможно , только Галицкий исключение.

Позволь совет.Не обобщай и не оскорбляй Жителей Великого Города Святого Петра ,которых

любили во всем СССр и продолжают любить в России.

19 Сентября 2014 в 15:30

Да в Ростове осечка и будет, волевой матч против Динамо + перелет в Лиссабон и там Трудный матч который забрал много эмоций, и тут перелет в Ростов, в общем Ростов не проиграет)

19 Сентября 2014 в 17:29

Тем более без не включенного в заявку Смольникова. Ясное дело, что влетят...

19 Сентября 2014 в 18:14

Ростову можно и проиграть,что мало вероятно,а вот следующий матч надо выигрывать ,это точно!!

19 Сентября 2014 в 15:21

В следующем сезоне.... Возможно...

19 Сентября 2014 в 15:08

Поживем увидим.

19 Сентября 2014 в 15:00

я тебе прервусь ! )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем