Акинфеев: "Надо всегда быть уверенным в победе"

Футболисты московского ЦСКА пропустили первыми в матче с тульским "Арсеналом" из-за недостатка концентрации, из-за чего им впоследствии пришлось повысить темп игры.

 

Такое мнение после матча выразил вратарь "армейцев" Игорь Акинфеев.

 

ЦСКА обыграл "Арсенал" в матче седьмого тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счётом 2:1.

 

"Надо всегда быть уверенным в победе, - сказал Акинфеев. - Это футбол, и тут один момент может изменить ход игры, поэтому нужно всегда держать максимальную концентрацию. Нам это не удалось - пропустили. Пришлось включать "вторую скорость", потому что весь матч до этого играли на "первой". С чем это связано, я не знаю, многие говорят, что повлияли игры сборной, но, на мой взгляд, это просто отговорки. Нужно быть готовым на 100 процентов к каждой игре".

 

Также Акинфеев отметил, что тульский "Арсенал" показывает очень хороший футбол. "Стоит похвалить "Арсенал", потому что это хорошая, играющая команда с умным тренером, - сказал вратарь. - Не нужно смотреть, что они находятся в подвале турнирной таблицы, это ещё ничего не значит. Было бы здорово, если бы таких коллективов в нашем чемпионате было больше, и хочется пожелать им удачи в будущем".

 

В следующем туре чемпионата России ЦСКА 21-го сентября встретится с московским "Локомотивом", а "Арсенал" 19-го сентября на своём поле примет саранскую "Мордовию".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2014 в 20:41

Уезжать тебе давно пора,Игорек! Закиснешь ты с Уфой и Тулой.

13 Сентября 2014 в 17:34

То-то ты с Корее на ЧМ ты был уверен

13 Сентября 2014 в 18:06

Что-то неуверенный комментарий, с ошибками)))

13 Сентября 2014 в 20:33

Мляяяяяяяя, косоглазыми про америкосами?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем