Мельников: "Сегодняшний "Рубин" вообще едва ли где-то может идти фаворитом"

Чемпион СССР по футболу 1984 года Вячеслав Мельников поделился своим мнением от предстоящего матча 7-го тура чемпионата России, в котором "Ростов" сыграет с казанским "Рубином".

 

- "Ростов" провалил начало сезона и уже потерпел два разгромных поражения, а "Рубин" худо-бедно сражается и цепляется за какие-то очки, - сказал Мельников. - Сегодняшний "Рубин" вообще едва ли где-то может идти фаворитом, разве что в Туле или Уфе, но точно не в Ростове. Ростовчане хоть и плохо начали, но всё-таки остаются довольно квалифицированной командой - должны прийти результаты. Вообще, ну какой из "Рубина" выездной фаворит?

Конечно, Ростов сейчас разочаровывает своих болельщиков. Но лично мне очевидно одно: так не будет продолжаться вечно. Команда ведь по потенциалу сильная, как минимум середняк. Ну, потеряли Дзюбу и Ананидзе в межсезонье, но ведь все остальные игроки основы на местах! Вратарь и линия обороны по сути без изменений, да и полузащита тоже почти та же, что и в прошлом сезоне.

Одну домашнюю победу в этом сезоне "Ростов" уже одержал над "Мордовией". У "Рубина" на 3 очка больше, чем у "Ростова", но едва ли он выглядит существенно более сильной командой. Примерно тот же уровень футболистов, та же нестабильность в игре. Ну не знаю, по-моему "Ростов" и "Рубин" сейчас - одного поля ягоды, и потому фаворитом должен идти хозяин, особенно учитывая насколько редко казанцы побеждают в гостях.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем