Дзюба: "Открытие нового стадиона – особенное событие"

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба признался, что испытывает сегодня особенные чувства. Лучший бомбардир чемпионата России с утра провел первую за год тренировку в составе национальной сборной, а вечером примет участие в матче открытия нового спартаковского стадиона – против "Црвены Звезды".

 

– Открытие "Арены" – особенное событие, – сказал футболист после занятия со сборной на стадионе имени Стрельцова. – Мы все – игроки "Спартака", ветераны, болельщики – в предвкушении, давно об этом мечтали.

 

– Вам, наверное, особенно приятно выступить на новом стадионе после того, как вас признали лучшим спартаковским игроком августа?

– Конечно, приятно. Все футболисты стремятся к признанию. Насколько я знаю, награждать за август будут 14 сентября перед игрой с "Торпедо", но сегодня это не главное. Сыграть в матче открытия – само по себе большая честь.

 

– Как самочувствие после болезни?

– Вчера было тяжеловато, сегодня уже полегче. Тренировался нормально, нагрузки выдерживаю. Если тренеры дадут сыграть с Лихтенштейном, постараюсь оправдать доверие.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:30 05.09.2014 Спартак Москва - Црвена Звезда 1.05 4.2 11.4
Оценить новость

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем