"Терек" и "Арсенал" откроют 5-й тур чемпионата России

В пятницу 5-й тур чемпионата России откроется в Грозном матчем "Терека" и тульского "Арсенала".

 

"Терек" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)

Начало матча: 20:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);
Помощники судьи: Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург);
Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

"Терек" проводил свою игру 4-го тура в понедельник одним из последних, но уже в пятницу команда на пару с тульским "Арсеналом" открывают 5-й тур российского первенства. К слову, календарь исходя из каких-то неведомых соображений часто бывает составлен именно таким образом, отчего некоторые команды оказываются в менее выгодном положении по сравнению с остальными, имея меньше времени на отдых. Впрочем, после побед и успешных матчей восстанавливаешься быстрее, а "Терек" свой матч у "Мордовии" выиграл с минимальным счётом (1:0).

Грозненцы уже четвертый поединок проведут дома, а всем известно, что на родной арене "Терек" набирает львиную долю своих очков, так что неудивительно, что команда находится в верхней половине турнирной таблицы. Помимо соперника из Саранска, подопечные Рахимова обыграли дома "Амкар" (4:0), а вот с "Рубином" разошлись миром (1:1). В единственном же пока гостевом поединке "Терек" потерпел поражение от ЦСКА (0:1). Результаты и показатели тульского "Арсенала" можно рассматривать и с оптимистической точки зрения, и с пессимистической. Как в истории про стакан, который то ли наполовину пуст, то ли наполовину полон.

С одной стороны, команда Аленичева набрала всего лишь одно очко благодаря ничьей с "Рубином" (0:0) и находится на последнем месте в турнирной таблице. С другой: в каждом матче она показывает какой-то прогресс. После крупного поражения от "Зенита" (0:4) "канониры" менее более прилично проиграли "Локомотиву" (0:2), затем разошлись миром с "Рубином" (0:0), а в последнем туре хоть и проиграли "Динамо", но забили свой первый мяч в Премьер-лиге (1:2). Любопытно посмотреть, что покажет "Арсенал" на этот раз, но очевидно, что в Грозном легко не будет. Соперники до этого встречались между собой лишь два раза в Первом дивизионе, и на победу "канониров" в Туле (1:0) "Терек" ответил домашним успехом (2:0). В предстоящей встрече не сыграют Кану у хозяев, и Зотов и Лепский у гостей.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 22.08.2014 Терек - Арсенал Тула 1.5 3.8 7.5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2014 в 14:09

Точные прогнозы на футбол bet-i nfo.org

22 Августа 2014 в 12:54

Терек спец по командам из пердива, предполагаю что победит с крупным счетом...

22 Августа 2014 в 10:57

мне кажется, что Арс способен увезти очки из Грозного

22 Августа 2014 в 19:29

Это... смотря ЧТО вы подразумеваете под словом " очки " ?

22 Августа 2014 в 09:33

2-1 будет

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем