Бабаев: "Ерёменко входит в сферу наших интересов, а Цубер лично попросил отпустить его"

Футболист "Рубина" Роман Ерёменко входит в сферу интересов ЦСКА. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил гендиректор московского клуба Роман Бабаев.

"Он входит в сферу наших интересов. Как, думаю, и в сферу интересов других клубов. Но о чем-то конкретном пока говорить преждевременно. Давайте подождем несколько дней", - сказал Бабаев по телефону.

По данным СМИ, помимо ЦСКА полузащитником сборной Финляндии интересуется московский "Локомотив".

Еремёнко не участвовал в летних сборах "Рубина". В настоящий момент полузащитник тренируется с молодежной командой финского ХИК.

Также он прокомментировал уход Цубера.

"Дело в том, что Цубер нуждался в игровой практике, - сказал Бабаев. - Он лично обратился к нам с просьбой отпустить его в другой клуб. Поначалу "Хоффенхайм" хотел арендовать Цубера, что нас категорически не устраивало. Первоначальное предложение о покупке игрока тоже нас не устроило. Но в результате мы пришли к договоренности. Швейцарец был настойчив в своем желании покинуть клуб, чтобы иметь постоянную игровую практику, и мы решили пойти ему навстречу. А "Хоффенхайм", в свою очередь, сделал выгодное для нас предложение в финансовом плане - мы продаем Цубера за большие деньги, чем купили".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2014 в 14:07

Удачи Цуберу в Хоффенхайме!!! Было бы неплохо, если Ерёменко подпишем

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем