Буссуфа и Диарра встретились со Смородской

Футболисты "Локомотива" Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра (на фото), в понедельник вернувшиеся в Москву, провели переговоры с президентом клуба Ольгой Смородской. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к "Локомотиву".

Вероятно, консультации насчет перспектив Буссуфа и Диарра в "Локомотиве" будут продолжены. Источник, близкий к тренерскому штабу, в свою очередь, рассказал, что важное значение в вопросе будущего марокканца и француза в московском клубе будет иметь мнение главного тренера железнодорожников Леонида Кучука.

Полузащитники не участвовали в летних сборах "Локомотива". По информации, распространенной в СМИ, Буссуфа и Диарра повздорили с Кучуком и намерены покинуть московский клуб.

Контракт Буссуфа с "Локомотивом" рассчитан до июня 2016 года, а Диарра - до июня 2017-го.

"Локомотив" занял третье место в чемпионате России сезона-2013/14. Буссуфа провел 21 матч, забив два мяча, а Диарра - 17 матчей, забив один мяч.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2014 в 14:20

Насчет этих двух, у меня желание только одно, чтобы они ушли. Это будет лучше. И даже не считая что тройка Диарра - Тарасов - Фернандеш будет самой яркой в нашем чемпионате. Они будут портить атмосферу в коллективе. Насчет конфликта Кучука с ними, Леня сказал, что ничего подобного нет. Если они оплатят большой штраф, то с большой долей вероятности они продолжат выступать за "Локомотив".. Но будут ли они по-настоящему отрабатывать свой контракт, также как все те игроки, которые находятся в расположении клуба?

12 Августа 2014 в 16:05

Знаешь - когда двое нашкодили - можно выгнать только одного, без поддержки второй сам сломается... Треугольник из представленной троицы конечно выглядит весомо)

12 Августа 2014 в 12:49

Заставила их Смородская устроить oргию с ней - а потом свободны

12 Августа 2014 в 12:46

"Источник, близкий к тренерскому штабу, в свою очередь, рассказал, что важное значение в вопросе будущего марокканца и француза в московском клубе будет иметь мнение главного тренера железнодорожников Леонида Кучука." "По информации, распространенной в СМИ, Буссуфа и Диарра повздорили с Кучуком..."

-До свидания...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем