Игнатьев: "Торпедо" не имеет перед Абреу никаких финансовых обязательств"

Футболист Марсиу Абреу не имеет перед "Торпедо" никаких финансовых обязательств, также как и клуб перед португальским игроком, объявившим о завершении карьеры. Об этом заявил вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев.

 

Ранее на официальном сайте черно-белых появилось заявление Марсиу Абреу, в котором он объявил о завершении карьеры футболиста. Как сообщил Игнатьев, причиной такого шага стала болезнь матери футболиста.

 

"Игрок попросил нас принять его позицию, и мы вошли в его положение, - сказал Игнатьев. - Даже не понимаю, причем здесь финансовые обязательства. Он пока ни разу не получал зарплату в нашем клубе, поэтому нам он ничего не должен. Он сказал, что у него мать очень больна, и он сейчас не может играть в футбол и должен вернуться на родину. Мы просто не могли не пойти ему навстречу".

 

Абреу перешел из "Краснодара" в "Торпедо" нынешним летом на правах свободного агента, но так и не успел провести за черно-белых ни одного матча. В чемпионате России 34-летний полузащитник сыграл 95 матчей и забил девять мячей.
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем