Ткачёв: "Очень не хватало Чорлуки и Самедова"

Полузащитник "Локомотива" Сергей Ткачев после ничьей с "Краснодаром" (0:0) в матче 1-го тура первого тура чемпионата России посетовал на отсутствие Александра Самедова и Ведрана Чорлуки. Также хавбек отметил прекрасную игру голкипера "горожан" Андрея Диканя.
 

– Как известно, начало матча было перенесено с 13.30 на 21.30. Комфортно было играть в такую погоду?

– Погода была идеальной – ни душно, ни жарко. Думаю, что днем скорости в матче были бы не такими высокими, а футболистам пришлось гораздо тяжелее.
 

– Почему при таких благоприятных погодных условиях вы не сумели забить?

– Соперник грамотно действовал в обороне. Мне кажется, что и мы, и они проповедуем один и тот же футбол, но у нас было больше шансов забить. Например, Ндой имел отличный момент, но Дикань сыграл прекрасно. Он вообще провел великолепный матч.
 

– Травмированных футболистов не хватало?

– Конечно. Обидно, что буквально вчера Алан Касаев заболел – видимо, перегрелся. И естественно нам очень не хватало Чорлуки и Самедова.


– Перед матчем не пугал старт "Краснодара" в Лиге Европы?

– Если честно, я даже не следил за их выступлениями в еврокубках. Мы настраивались только на победу, и нам было неважно, как они играют в других матчах. Мы обязаны были побеждать, но, к сожалению, нам этого сделать не удалось.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2014 в 01:40

что за футболист,который не интересуется тем,как играют российские клубы в европе,особенно как это делают краснодарцы...одним словом ткачь

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем