Бордачёв: "Пришёл в "Ростов", потому что хотел остаться в Премьер-лиге"

Очередным новичком "Ростова" стал защитник Максим Бордачев. После тренировки белорусский игрок обороны ответил на вопросы клубного сайта.
 
 
- "Ростов" через агента сделал мне предложение. Воспринял его положительно, поскольку хотел продолжить выступления в Премьер-лиге. К сожалению, "Томь", в составе которой играл в прошлом сезоне, по итогам чемпионата вылетела в ФНЛ. Почти сразу принял решение перейти в стан ростовчан, - сказал Бордачев.
 
- Что стало решающим фактором перехода?
- Какого-то одного фактора нет. В этом клубе играет мой друг Тимофей Калачев. "Ростов" находится на виду. В прошлом сезоне следил за ним, видел, что здесь хороший коллектив, команда успешно выступает. Желаю моим новым партнерам добиться в этом году еще больших успехов, а себе лично приносить команде как можно больше пользы.
 
- На каких позициях можете сыграть?
- Любимая позиция – левый защитник. Однако в интересах команды могу сыграть в центре обороны или левого полузащитника.
 
- Какое впечатление оставил "Ростов" в поединке за Суперкубок России против ЦСКА?
- Положительное. Правда, видел лишь фрагменты игры. В тот момент находился в Томске и из-за разницы во времени целиком матч не смотрел. Однако потенциал у "Ростова" есть. В ходе тренировочного процесса ближе познакомлюсь с ребятами и постараюсь как можно быстрее влиться в коллектив.
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем