Кирилл Панченко: "О таком дебюте я мог только мечтать"

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Панченко поделился эмоциями после волевой победы армейского клуба над "Ростовом" в матче за Суперкубок России (3:1).

"О таком дебюте, чтобы сразу завоевать первый в жизни трофей, можно было только мечтать. Здорово, что первая официальная игра за новую команду пришлась на Суперкубок, и нам удалось его завоевать. Спасибо партнерам, тренерскому штабу, болельщикам, которые поддерживали меня. Я очень старался и сделал все, что мог.

Не могу сказать, что мы играли плохо, но явно в первом тайме действовали неправильно. Надо отдать должное и "Ростову". В перерыве Слуцкий подчеркнул, как надо перекрывать зоны – и все, во второй 45-минутке у нас была масса моментов. Хотя у соперника и случились два удаления, но они были полностью закономерны", – заявил Панченко.