Радич: "Толстых просил выдать компромат на "Ростов"

Бывший вратарь и селекционер "Ростова" Деян Радич рассказал о своем общении с главой российского футбола.
 
 
- На нынешней неделе меня пригласил в Москву на встречу президент РФС Николай Александрович Толстых. Я полагал, что он хочет предложить мне работу в российском футболе, которому я отдал лучшие годы своей жизни. И действительно, господин Толстых, как выяснилось, готов был мне помочь с трудоустройством. Для этого "всего-навсего" надо было выполнить два условия. Первое — выдать ему компромат на "Ростов", а затем озвучить его на пресс-конференции. Я наотрез отказался и от того, и от другого. Да это и вполне понятно, как бы я дальше жил, если бы облил грязью команду, ворота которой я защищал, клуб, чья судьба мне до сих пор небезразлична. Повторяю, инициатива этой встречи исходила не от меня. Представляете, с каким же горьким осадком и разочарованием я улетал на родину в Сербию?! Я вот сейчас еще о чем думаю: в скором времени "Ростову" предстоят два испытания — матч за Суперкубок России и отборочные встречи Лиги Европы. Хотелось бы, чтобы никто не мешал команде спокойно готовиться к матчам на российской и международной аренах. Давайте лучше поболеем за ростовчан! Я так точно буду переживать за этот замечательный клуб, - цитирует официальный сайт "Ростова" Радича.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2014 в 09:19

Пора собрать весь негатив по Толстых и организовать досрочные выборы. Уж слишком много стало "подковерных" игр в нашем футболе. РФС такие руководители не красят.

19 Июля 2014 в 09:08

Красавчик не облил грязью своих....уважение таким надо оставатся всегда!!!!а таперь мы знаем какая сука этот Толстых

19 Июля 2014 в 00:16

Сразу ясно стало когда он Спартак за уши в ЛЕ потянул. Гнань ево в шею сабаку дикую!

19 Июля 2014 в 00:07

Неудивительно, я сразу понял изначально, что Толстых непорядочная сволочь. Пока такие люди руководят российским футболом сложно смотреть в процветающее будущее.

18 Июля 2014 в 23:59

"Для этого "всего-навсего" надо было выполнить два условия. Первое — выдать ему компромат на "Ростов", а затем озвучить его на пресс-конференции. Я наотрез отказался и от того, и от другого."

то есть компромат есть?

есть ощущение, что дискредитировавший себя на всех фронтах Толстых, будет строить козни Ростову, пока не выпилит из вышки, хоть на ком-то отыграться ведь надо.

19 Июля 2014 в 00:25

Да,вот эта фраза убила наповал "Я наотрез отказался и от того, и от другого" )))

19 Июля 2014 в 08:23

наш футбол, он такой) в принципе теперь Радича и потаскать могут, раз ляпнул подобное)

18 Июля 2014 в 23:58

Да глава РФС оказывается порядочная ху***.

18 Июля 2014 в 23:49

Похоже, тот факт, что решение Толстых не сочли законом, а успешно протестовали в международном суде, до сих пор не даёт ему покоя.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем