"Локомотив" не захотел вновь отдавать в аренду Логашова

"Ростов" предлагал "Локомотиву" продлить аренду защитника Арсения Логашова, но не получил согласия.

 

Об этом сообщил президент ростовчан Сергей Горбань. Напомним, что Логашов провёл в "Ростове" в аренде большую часть минувшего сезона, выиграл с командой Кубок России, но в последнем матче в Томске получил серьёзную травму.

– Мы предлагали "Локомотиву" снова взять Арсения в аренду на весь следующий сезон, – отметил Горбань. – При этом мы готовы были к тому, что добрая половина сезона уйдёт на лечение игрока. Однако согласия не получили. Тем не менее трансферная работа идёт, и состав будет не хуже, чем в прошлом сезоне. Задача на новый сезон – чтобы соперники почитали за счастье каждое завоеванное в Ростове очко.

– Не опасаетесь ли вы, что РФС будет неблагосклонно относиться к "Ростову" после истории с судом в Лозанне?

– Нам нечего опасаться. Мы живём в правовом государстве, и есть закон, который мы соблюдаем. Мы уже доказали, что закон помогает защититься в подобных случаях. Мы ценим и уважаем РФС, но защищать себя обязаны.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2014 в 20:56

Логично. Новый лимит жмёт, куда русских-то скидывать. А вот с Яном Тигоревым или Виталием Денисовым, возможно, придётся попрощаться.

10 Июля 2014 в 21:05

С Виталькой не имеем права)

Не забывай еще про "шлак" Обинна, Сапатер.

10 Июля 2014 в 21:54

Денисова жалко, но... а кто тогда? 10 легионеров надо оставить.

Фернандеш и Пейчинович только куплены - не обсуждается.

Н'Дой, понятное дело, тоже не обсуждается.

Остальные:

1. Гильерме

2. Денисов

3. Тигорев

4. Михалик

5. Майкон

6. Диарра

7. Буссуфа

8. Чорлука

Из этого списка кто-то один лишний. Если придёт Модест, лишних будет двое. Лучше трое, люфт надо бы оставить, вдруг зимой появится шанс Перальту подписать или Хунтелаара какого.

10 Июля 2014 в 22:12

Гиля должен наконец-то получить Российский паспорт, а так как за Бразилию не заигран, то станет кандидатом в нашу сборную. После ЧМ как-то место в воротах не выглядит недостижимым.

10 Июля 2014 в 22:24

Нафиг такое счастье. Вот уж кем-кем, а вратарями Россия богата. Киперов натурализовывать - себя не уважать. Тем паче, после Белу-Позоронти в Бразилии начнутся массовые чистки - у многих нарисуется шанс в свою сборную попасть.

10 Июля 2014 в 22:34

Майку срочно надо давать русское гражданство. Михалик с Тигоревым нам невздались, однозначно на продажу. Ты еще забыл про Дюрицу... Насчет нападающего то, нужен Абубакар. Есть интерес - необходимо подписывать.

10 Июля 2014 в 22:52

Дюрицу, кстати, пропустил, да.

Майкон - краёк, всё-таки. Если кого и натурализовывать ради сборной (хотя, лучше в Красноярск с томском поехать, здесь известный тренер АлехИваныч прав), то центрфорварда и центрального защитника (последнее тоже сомнительной надобности, ибо не хочу конкуренции для Дьякова и Бурлака).

11 Июля 2014 в 12:22

Эпопея с паспортом Гили длится уже не первый год. Уже пора наконец-то ей закончится.

11 Июля 2014 в 00:43

На Н'Дойе спрос в Европе есть, его тяжело в категорию необсуждаемых вносить

10 Июля 2014 в 20:09

Нее, Сеня Логашов поможет нам. Идет борьба на два фронта, и бровочник нужен.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем