Рабиу: "Мой первый чемпионат мира для Ганы - уже история"

Полузащитник "желто-зеленых" Мохаммед Рабиу, получивший небольшой отпуск после выступления на Чемпионате мира в Бразилии, прибыл в расположение "Кубани" в Австрии. Перед утренней тренировкой команда аплодисментами поприветствовала Момо, поздравив его таким образом с выступлением на главном футбольном форуме четырехлетия. Напомним, команда Ганы попала в группу G, уступив со счетом 1:2 США и Португалии и сыграв вничью 2:2 с сегодняшним полуфиналистом Германией.

 

- После Чемпионата мира отправился домой, в Аккру, отдыхал в кругу семьи, - рассказал Рабиу в интервью официальному сайту "Кубани". - Так было проще восстановиться прежде всего психологически.

 

- Гана, которую до старта ЧМ многие считали сильнейшей африканской сборной на турнире, попала в сложную группу, в которой, впрочем, имела шансы на выход в 1/8 финала. Как приняли команду дома болельщики?

- Конечно, они были в определенной степени расстроены, однако в адрес игроков я не услышал плохих слов. Гораздо больше досталось менеджменту и национальной федерации.

 

- Недели, проведенной дома, хватило для своеобразной "перезагрузки"?

- Вполне. Сегодня утром многие ребята в клубе шутили: "Момо, забудь Бразилию, только "Кубань"! В принципе, это уже произошло. Мой первый Чемпионат мира для Ганы - уже история. Впереди нас ждет сложный и очень интересный сезон в российской Премьер-лиге, перед командой стоят большие цели. Молю Бога, что буду здоров и принесу "Кубани" максимальную пользу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем