"Спартак" проиграл "Люцерну"

Московский футбольный клуб "Спартак" проиграл в товарищеском матче швейцарскому "Люцерну". Встреча, которая состоялась в Швейцарии, завершилась со счетом 0:2.

Это четвертый матч "Спартака" под руководством швейцарского специалиста Мурата Якина. До этого москвичи сыграли вничью с олимпийской сборной ОАЭ (1:1), датским "Брондбю" (0:0) и проиграли швейцарскому "Шаффхаузену" (0:1).

О назначении Якина на должность главного тренера красно- белых было официально объявлено 16 июня. На этом посту он сменил Дмитрия Гунько, который исполнял обязанности главного тренера команды с марта нынешнего года - после ухода в отставку Валерия Карпина.