Суд в Санкт-Петербурге вернется к спору футболиста Андрея Аршавина с бывшей сожительницей из-за алиментов

Суд в Петербурге в пятницу вернется к процессу по иску бывшей сожительницы футболиста "Зенита" Андрея Аршавина Юлии Барановской, которая обратилась в суд, поскольку считает, что игрок "Зенита" уклоняется от содержания троих общих детей.

 

По словам адвоката футболиста Павла Волошина, перспективы заключения мирового соглашения, о возможности которого шла речь ранее, стали менее явными. "Сегодня мы от него несколько дальше, чем были несколько недель назад", - отметил юрист. В то же время он добавил, что окончательно отказываться от такой идеи нельзя.

 

На предыдущем заседании суд обязал Аршавина с 1 июля перечислять 50 процентов своих доходов на счета Барановской и их несовершеннолетних детей. Футболист, по словам Волошина, не возражал против удовлетворения этого ходатайства, так как первоначально Аршавин хотел, чтобы половина перечисляемых им сумм шла именно детям.

 

По словам адвоката, пока списаний средств Аршавина не производилось, поскольку, во-первых, из суда пока не приходил исполнительный лист, во-вторых, в "Зените" еще не производилась июльская выплата зарплаты.

 

По информации экспертов годовая зарплата Аршавина в "Зените" составляет 2,5, млн евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем