Ю Бен Су приступил к тренировкам в "Ростове"

В субботу после выходного дня футболисты "Ростова" провели две тренировки. Первая из них стартовала в 11 утра и продлилась 45 минут. За это время игроки выполнили упражнения на стабилизацию и сыграли в квадратах.

 

Второе занятие началось в 17.00 по местному времени. Главный тренер команды Миодраг Божович, как всегда, предложил интересную программу, насыщенную разнообразными упражнениями. За полтора часа футболисты совершили пробежку и ускорения, поработали над длинными передачами и ударами по воротам, поиграли в большой квадрат и в течение 10 минут провели двусторонний матч.

 

Общая группа насчитывала 25 игроков, в нее в том числе вошел южнокорейский нападающий Ю Бен Су. Впервые на этом сборе он трудился наравне со всеми. После окончания тренировки мы попросили защитника "Ростова" Хрвое Милича дать короткую характеристику следующему сопернику на нынешнем сборе "Динамо" из Загреба.

 

- Это не просто хорошая команда, это лучшая команда Хорватии на сегодняшний день. В ней собраны весьма квалифицированные местные футболисты и легионеры. Причем финансовые возможности динамовцев довольно неплохие. Не случайно иностранцы заметно усиливают мощь команды. "Динамо" умеет надежно обороняться и остро атаковать. Следует отметить, что это опытный коллектив. За плечами многих игроков выступления в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Словом, впереди нас ждет отличный спарринг-партнер, - приводит слова Милича клубный сайт "Ростова".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем