Венкёр: "Я здесь, потому что меня привлекли амбиции "Динамо"

Российская футбольная премьер-лига сильнее чемпионата Бельгии. Такое мнение пресс-службе московского "Динамо" выразил новичок бело-голубых Вильям Венкёр.

О переходе 25-летнего французского полузащитника бельгийского клуба "Стандард" в столичную команду ранее сообщил ИТАР-ТАСС спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев.

"Я здесь, потому что меня привлекли амбиции "Динамо", - подчеркнул Венкёр. - Поговорил с руководством, с главным тренером и понял, что надо соглашаться на переезд. Российский чемпионат сильнее бельгийского, а "Динамо" - один из лидеров первенства. Это клуб, который нацелен на победы. Я никогда не был в России, медосмотр проходил в Дюссельдорфе, но большие города меня не пугают - я родился и вырос в Париже. Кроме того, общался со своим приятелем Мехди Карсела-Гоналесом, игравшим в "Анжи", консультировался с ним, он дал вашей стране и чемпионату самые хорошие рекомендации".

В ходе нынешнего трансферного окна состав "Динамо" уже пополнили полузащитник Станислав Манолев и защитник Александр Бюттнер.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем