Горбань: "Толстых, к сожалению, настроен на разборки"

Президент "Ростова" Сергей Горбань считает, что руководитель РФС Николай Толстых не хочет способствовать мирному решению проблем.

 

От этого страдают не только клубы, но и организация, которую он возглавляет.

– В чём заключалась правота "Ростова"? В РФС утверждали, что клуб слишком поздно погасил задолженности…

– Вы знаете, уверен, что все это странное отношение к "Ростову" началось после того как у нас поработал Юрий Белоус, у которого сложились дружеские отношения с господином Толстых. Он почему-то "нарисовал" себе зарплату, которой никогда в природе не было.

Во-вторых, налицо нелюбовь к южному футболу. Кавказский футбол убили, осталось похоронить Юг и отсечь Дальний Восток. Видимо, в РФС считают, что без нас они будут комфортнее чувствовать себя в Европе. Не знаю…

Да, у нас были проблемы. Согласен, нас нужно учить, ругать, но в то же время защищать, помогать. А Толстых, к сожалению, настроен на разборки. В итоге структура, которой он управляет, страдает от этого. Руководитель общественной организации должен созидать, объединять бизнес, тренеров, спортивную общественность, журналистов. Все вопросы нужно решать внутри сообщества, а не выносить сор из избы!

Мы погасили все свои долги. Мы же не спрятали и не подделали документы. Банковские реквизиты можно легко проверить. У многих клубов существуют серьезные проблемы. Если у РФС долг превышает миллиард, почему у команд не может быть финансовых затруднений?

Я бы еще понял, если бы у РФС все было нормально с финансами. Тогда, пожалуйста, учите меня жить! Но ведь здесь совсем другая история! Может быть, лучше в данной ситуации помогать, а не разбираться. "Ростов" устранил все свои недостатки, подал документы в апелляционный комитет, а нас "зарубили"… Я юрист по образованию и считаю, что РФС предвзято к нам отнёсся.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2014 в 21:28

Горбань не прав. Были юридические основания и по ним принято решения. Сейчас сколь понятно в данной теме вопрос решен, клуб допущен. Смысл мараться в грязи не понятен. Да и кто мешал руководству клуба следить за зарплатами своих сотрудников. Чистый косяк управленцев. И искать в данном вопросе виноватых на стороне чистейший идиотизм и проф не пригодность.

23 Июня 2014 в 20:04

План развития российского футбола: показывать матчи только на платных каналах, пускать на стадион только по годовым абонементам, превратить чемпионат России в чемпионат Москвы.

23 Июня 2014 в 18:56

да понятное дело, эта шавка давно мечтает истребить все южные клубы, некоторые ему уже удалось...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем