Президент "Ростова" Горбань: "Я был уверен на 100 процентов, что мы выиграем это дело"

Президент "Ростова" Сергей Горбань подчеркнул: он был уверен, что СAS удовлетворит апелляцию его клуба.

 

По словам руководителя, подобные судебные разбирательства - очень затратное дело.

– Плохо, когда ты в международном суде выясняешь отношения с общественной организацией – РФС, которая, по идее, должна защищать наши интересы, помогать. А нам пришлось доказывать свою состоятельность аж в Лозанне. Я был уверен на 100 процентов, что мы выиграем это дело. Иначе бы не обратились в суд.

– Участие в таком судебном процессе – дело затратное?

– Да. Мы никогда не разбрасывались деньгами, у нас каждая копейка на счету. Но здесь – дело принципа. На карту поставлены еврокубки. Но самое главное, РФС нанял серьёзную, дорогую юридическую структуру, заплатил около 50 тысяч евро. И это при том, что наш футбольный союз сейчас живёт не очень богато, налицо дефицит денег… Как-то странно. Может, лучше вовремя платить зарплату людям?

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2014 в 19:53

Не адекватность восприятия, в чем "выигрышь", ведь вместо того,чтобы планомерно укреплять состав и создавать полноценные условия для подготовки команды к отборочным играм в Лиге Европы, собирали документы, которые должны были представить в РФС пару месяцев назад? Видимо, не привыкли работать системно и последовательно, а не в режиме привычной штрумовщины?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем