Бугаев прооперирован в Германии

В ходе первого учебно-тренировочного сбора "Кубани" в Австрии защитник желто-зеленых Роман Бугаев будет заниматься по индивидуальной программе. Причина – перенесенная практически сразу по завершении предыдущего чемпионата операция на левом колене.

 

Хирургическое вмешательство носило, по сути, плановый характер, а сама операция прошла в одной из лучших европейских клиник в Мюнхене.

 

– Колено, а если точнее, то внутренний мениск, беспокоило довольно давно, пусть и позволяло выходить на поле и бороться в полную силу, – рассказывает Роман клубному сайту. – Поэтому по завершении чемпионата после совещания с медицинским и тренерским штабом было решено делать операцию. Все прошло хорошо, и практически весь отпуск заняли положенные в таких случаях восстановительные процедуры. Сейчас работаю по индивидуальной восстановительной программе: бассейн, тренажеры, физиотерапия. На первом сборе, думаю, буду заниматься уже на поле, пусть и так же – индивидуально. А дальше уже наши врачи и тренерский штаб подготовят программу работы, которая позволит набрать те же кондиции, что и у партнеров по команде. Остается только одно – усердно работать, к чему нам на сборах не привыкать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем