Горбань: "Ростов" подготовил документы и нанял юристов"

Решение о том, будет ли футбольный клуб "Ростов" подавать апелляцию на недопущение команды к участию в Лиге Европы, может быть принято в понедельник.

 

Об этом в воскресенье журналистам рассказал президент клуба Сергей Горбань.

"В четверг я ездил к руководителю РФС, у меня было двоякое впечатление после встречи. С одной стороны разговор получился, с другой - у меня было непонимание о чем мы говорили. РФС дал пощечину футбольному клубу "Ростов". Когда у нас была комиссия по лицензированию, она три раза консультировалась у Николая Толстых. Мы подготовили документы и наняли юристов. В понедельник представим их губернатору, и он примет решение об оспаривании решения РФС. Время у нас ещё есть", - сказал Горбань.

Президент клуба добавил, что недопущение "Ростова" к участию в Лиге Европы отбросило его развитие на 20 лет назад. И то, что апелляция нужна всему российскому футболу.

Ростовский клуб, являющийся обладателем Кубка России-2013/14, не смог получить лицензию, дающую право выступать в еврокубках. Решение об отказе "Ростову" в выдаче соответствующей лицензии приняла комиссия РФС по лицензированию. Клуб подал апелляцию в Апелляционный комитет РФС, однако тридцатого мая по итогам заседания комитета решение было оставлено в силе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем