Бородюк: "Торпедо" очень тяжело начинало восхождение наверх"

Рулевой московского "Торпедо" Александр Бородюк прокомментировал выход своей команды в российскую Премьер-лигу.

 

"Вы знаете, мы очень тяжело начинали восхождение наверх. Был очень тяжелый труд, профессиональный подход к делу", – цитирует Бородюка официальный сайт "Крыльев Советов".

 

"Мои ребята – для меня футболисты высочайшего характера. Они сделали невозможное – с 18-го места выйти в Премьер-лигу. Это, наверное, надо переписывать историю ФНЛ, российского футбола. Я горжусь ими. Я очень рад, что они сделали огромное дело. Для меня это, повторяю, футболисты высочайшего уровня. Наверное, после 2008 гола, когда была бронзовая медаль на чемпионате Европы, сегодня я так же горжусь ребятами".

 

"Хочу также поблагодарить наших болельщиков, которые в трудные минуты всегда поддерживали, не покидали нас, а поддерживали. Это очень дорогого стоит. Хотелось бы отметить и руководство, которое всегда помогало нам в трудные минуты. Наверное, совокупность этих трех факторов и позволила нам выйти в Премьер-лигу".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2014 в 01:56

молодцы достойно отработали!теперь главное не сдутся..А Крыльям хорошего приземления в Пердив! С такой игрой им туда и дорога!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем