Генич: "Напрашивается безоговорочная победа "Томи", а "Крыльям Советов" нужно забить в первом тайме"

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич поделился своим мнением об ответных стыковых матчах.

"Томь" дома будет принимать "Уфу" после гостевого поражения со счётом 1:5. "Последние встречи сезона в России, стыковые игры. Первые матчи принесли удивительные результаты, особенно тот, что прошёл в Уфе. После позорной бездарной игры в Башкирии "Томь" выйдет на домашний матч совсем с другим настроением. Была определённая недооценка. Когда в первые 20 минут игры пропускаешь 2 мяча, то других объяснений трудно найти. Нужно томичам исправлять ситуацию. Конечно, она катастрофическая, но нужно стараться хотя бы громко хлопнуть дверью. Я думаю, что победа "Томи" напрашивается, причём безоговорочная", - считает он.

"Крылья Советов" также в первом поединке уступили "Торпедо" 0:2. "К сожалению, первую игру команд я не видел, её не транслировали. "Крылья Советов" проиграли, снова не забив ни одного мяча. "Торпедо", насколько я понимаю, просто лучше был готов к матчу. Если самарцы питают надежду остаться в Премьер-лиге, то дальше падать некуда. Автобус их уже останавливали. Ультиматум гендиректору Маслову выставляли. Как я недавно прочитал слова Георгия Ярцева, команда в дерьме, осталось крышку люка закрыть. У "Крыльев" пока что остаётся шанс, пока ту самую крышку не привинтили. И за этот шанс нужно цепляться. Думаю, самарцы не будут откладывать дело в долгий ящик, попытаются с первых минут сыграть агрессивно. Если в первом тайме хозяева не забьют, то дальше будет совсем трудно", - рассказал Генич.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:00 22.05.2014 Томь - Уфа 1.6 4.6 5.6
19:00 22.05.2014 Крылья Советов - Торпедо Москва 1.86 3.85 4.6
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2014 в 18:31

Давайте болеть за "Крылья"! Московских команд и так слишком много в премьер-лиге, так что все мы прекрасно обойдемся и без "Торпедо". Россия важнее чем Москва!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем