Руслан Мухаметшин может сменить "Рубин" на "Мордовию"

Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин может вернуться в "Мордовию", в составе которой он в сезоне-2011/12 стал лучшим бомбардиром первенства ФНЛ (31 гол), а в следующем году — лучшим голеадором премьер-лиги среди российских игроков (11 мячей).

 

 Перейдя в конце августа 2013 года в "Рубин", Мухаметшин-старший провел за казанцев в чемпионате России всего 8 матчей, забив один мяч. Также на его счету один гол в Кубке России и шесть — в семи встречах за молодежную команду казанцев. Заметим, что при Ринате Билялетдинова 32-летний форвард весной не сыграл за основу "Рубина" ни одной минуты.

 

 Сам Мухаметшин не исключил вероятности своего возвращения в "Мордовию", но при этом заметил, что не все зависит от него.

 

 - Пока конкретики нет — у меня действующий контракт с "Рубином", — отметил футболист. — И не все зависит от меня. Я так понимаю, что если и уйду из "Рубина", то в аренду, либо меня придется выкупать. Общался ли я руководством "Рубина"? Да, мы пришли к единой позиции. Но озвучивать ее пока не буду. Будем работать в данном направлении. В принципе, есть вероятность, что могу продолжить карьеру как в "Мордовии", так и в другом клубе премьер-лиги.

 

 Напомним, что ранее контракт с клубом из Саранска, который сейчас находится в поисках нового главного тренера, продлил младший брат Руслана — Рустем Мухаметшин.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем