Кучук: "Локомотиву" будет легче, чем "Зениту" и ЦСКА

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после ничьей с "Зенитом" (1:1) в матче 28-го тура чемпионата России отметил, что несмотря на то, что железнодорожники остались на втором месте, команда продолжит биться до последнего тура. Также специалист считает, что встреча получилась психологически тяжелой.


- Вам не показалось, что Дюрица сегодня нервничал даже больше, чем заменяющий Чорлуку в центре обороны Михалик? А в конце словак еще и завелся.
- Странно, если бы футболисты не завелись в таком матче. Дюрица играл хорошо. Допустил ошибку при выносе, но там и Рондон пробил удачно. Вообще игра была психологически тяжелой. С "Зенитом" мы не целовались, активно ему противостояли, выиграли много едноборств, не позволяли сопернику бежать в атаку.

- Диарра пока не может играть все два тайма?
- Когда вы заболеете, идете к врачу, так? Вот и Диарра лечился после удара Сердерова. Нападающий "Анжи" расплющил ему мышцу – это равносильно разрыву. В игру Ласс вошел здорово, но я перед ним и Денисовым извиняюсь. Был риск рецидива у обоих, Виталий ведь тоже только накануне попробовал тренироваться после повреждения в Краснодаре. А у нас некому было играть крайнего нападающего. Денисов вышел и добросовестно отработал, мы честно попытались выиграть матч.

- Довольны результатом?
- А "Зенит" доволен? Еще два тура впереди, все идут по тонкому льду. Хотя нам будет немного полегче, на мой взгляд. Кто-то за нас уже места чуть ли не расписал, корону на кого-то надел, а мы еще не расписывали. И корона пока не надета. У нас не было и не будет ни одной проходной игры, продолжим биться до последнего тура.

- Новых травм после "Зенита" не прибавилось?
- Футбол – контактный вид спорта, не знаю, чего завтра ждать в этом плане. Или дождь пошел – ангина случилась. И тренер строит взаимоотношения уже не с футболистом, а с его ангиной.

- Почему вы сказали, что "Локомотиву" будет полегче, чем "Зениту" и ЦСКА?
- Потому что нам все равно с кем играть. Уверен в команде и ребятах. Будем всегда стремиться к победе. В этом и заключается командный дух.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2014 в 03:43

Ответ на последний вопрос просто "оригинальный".

Спасибо Кучуку, сделал день!

04 Мая 2014 в 18:58

каучуку видней кому легче кому трудней ведь он же кучубей

04 Мая 2014 в 18:47

Выжрал походу как обычно перед интервью, вот и несет всякую ересь)

04 Мая 2014 в 17:58

Локомотиву все равно с кем играть, а Зениту и ЦСКА не все равно. Логика ад)

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем