Парамонов: "ЦСКА был больше заинтересован в победе? Это их проблемы"

Главный тренер "Амкара" Константин Парамонов после матча с ЦСКА (1:3) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

 

Константин, Ваш визави сказал, что сегодня победил тот, кому больше надо было. Вы согласны?

-Нет, ну местами мы сегодня показали очень хороший футбол. К сожалению, наши индивидуальные ошибки привели к этим стандартам. Они были реализованы в голы. В общем, я считаю, что сегодня мы играли на равных. Просто подвели индивидуальные ошибки. А то, что им нужнее...Я уже говорил - это их проблемы. Нас это не интересует. Но сегодня я хочу сказать спасибо болельщикам за то, что пришли и поддержали нас. Хочу сказать спасибо и нашим ребятам. То, что было сказано на тренировках - показать добротный футбол - он был большую часть времени. В конце подсели. Я считаю, сыграли неплохо.

 

Я так понимаю, что Вам удалось решить проблему мотивации. За счёт чего?

- Мы перестали напрягать футболистов. Сказали им, что турнирная таблица нас не гложет. Теперь главная задача команды - исполнять обязанности футболистов, следовать пунктам контрактов. Это их жизнь, их игра. И показывать футбол, чтобы радовать болельщиков и себя в первую очередь.   

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2014 в 18:53

Где же у ЦСКА проблемы, если они победили? Какая-то гнилая отмазка получается у Парамонова...

02 Мая 2014 в 18:06

Костя, ты БЫЛ "Легендой" Амкара как игрок! Но взявшись за тренерскую работу, ты отбил у детей любовь к футболу, ты опустил нашу молодежку на самое дно турнирной таблицы, ты и сейчас самое слабое звено взрослого Амкара! Уходи сам, не позорься!

Для меня ты уже не "Легенда", а самый неудачный тренер футбольный тренер Перми, за всю историю пермского футбола! Уходи, Костя, УХОДИ САМ!

02 Мая 2014 в 16:55

Парамоша, не обижайся, на обиженных воду возят :)

02 Мая 2014 в 16:43

глупо как-то высказался.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем