Тюкалов: "Амкару" не важно, что ушёл Черчесов"

Футболист "Амкара" Евгений Тюкалов в перерыве матча с ЦСКА (1:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру.

Евгений, настроение поднялось перед перерывом. Ваши комментарии по первому тайму...

-На первых минутах "Амкар" хорошо начал, мог забить гол. Потом игра перешла к центру поля. Как такого преимущества ни у одной команды не было. Я его не заметил. Пропустили ненужный гол, но исправились и забили в конце. Ещё могли провести мяч.

Признайтесь честно. Насколько сложно собираться на матчи, учитывая, что "Амкар" заранее решил задачу на сезон?

- Не сложно. На каждый матч настраиваемся как на битву. Стараемся играть для болельщиков. Не важно, ушёл ли тренер. Нужно доказывать себе.