Парамонов раскритиковал намерения пермских фанатов

Исполняющий обязанности главного тренера "Амкара" Константин Парамонов негативно отреагировал на акцию болельщиков пермского клуба, которые недовольны действиями полиции.

 

По словам специалиста, его подопечным нужна поддержка в сложный период. Активные болельщики "Амкара" намерены рассредоточиться по всему стадиону в матче 28-го тура чемпионата России против ЦСКА, а не собраться на фанатском секторе.

 

– Естественно, мое отношение к этой акции – резко отрицательное, – приводит официальный сайт "Амкара" слова Парамонова. – Непонятно, почему в то время как во всем мире только наращивают усилия вокруг активной поддержки своих любимых команд и стараются удивить друг друга новыми формами поддержки, нашим болельщикам нужно использовать футбольный матч для демонстративного выражения своего отношения к действиям полиции? Не знаю, какой толк из этой затеи, если от нее пострадает команда, которая лишится в столь важном матче традиционной поддержки фанатского сектора.

 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2014 в 22:17

Это не протест на действия полиции, а протест на действия Парамонова.

(Козла, из-за недостатка средств, назначили командовать быками).

Противно смотреть и слушать, как эта "Легенда" мешает с г-ном нормальных игроков, выгораживая свою некомпетентность.

30 Апреля 2014 в 21:10

фанатское движение вообще надо запретить, а самих фанатов отправить на новый БАМ.. и все будет ок )))

30 Апреля 2014 в 21:15

А на футбол кто ходить будет?

30 Апреля 2014 в 21:32

кузьмичи и семьи, прям, как РФПЛ и хочет)) никаких кричалок, матов. пришли, посидели до 80-й минуты (иначе на электричку до пырловки своей опоздают) и бегом со стадиона))

30 Апреля 2014 в 21:48

Прям идиллия! К ногам футболистов будут бросать цветы, плюшевые игрушки! Бананы можно будет кушать (их амнистировали недавно)! И вся эта сказка на шикарных отечественных стадионах..))

30 Апреля 2014 в 22:11

"...шикарные отечественные стадионы" после этих слов я забился в конвульсиях и случайно вспомнил, как пару лет назад занесло меня в один небольшой городок в Сибири, на рыбалку, разрекламировали мне тамошний стадион по пути, я конечно многое повидал, но такое впервые -- вместо газона одна сплошная лужа (а дождя не было дней десять), места все стоячие и на деревьях, и апофеоз -- ("туалэт типа сортир" (с) Папанов) прямо за деревом)) центральный стадион города)

30 Апреля 2014 в 22:17

Ну подожди критиковать! Лужа говоришь? Так там в водное поло играли. Трибуны стоячие? Это фан сектора! Туалет за деревом? Самый настоящий высокоэкологичный биотуалет!)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем