Футбол в соцсетях: Тито Виланова, Алвес и банан, Роналду и Кубок, хороший вкус Янузая и другое

Euro-Football.Ru в рамках своей постоянной рубрики "Футбол в соцсетях" продолжает публиковать самые интересные и резонансные фотографии известных футболистов. 

 

Твиттер и прочие социальные сети постепенно становятся тем, чем раньше служила "жёлтая пресса": средством давления на "селебритис", то есть, звёзд. Миллионы любителей "жаренного" каждый день открывают аккаунты известнейших акул пера, на которых подписаны даже дети. И очень часто там действительно публикуются сенсации. К примеру, недавно один из папарации издания The Sun опубликовал фотографии юной звезды "Манчестер Юнайтед" Аднана Янузая с известной моделью Шарлоттой Спрингер. Вроде и непонятно, кому от этого было плохо, но пара сразу же начала оправдываться. Вроде как у Спрингер есть постоянный молодой человек, а Янузай, мол, сосредоточен исключительно на футболе. Хотя не так давно он уже был замечен в компании симпатичной двадцатипятилетней студентки Мелиссы Маккензи, на свидание с которой молодой игрок явился в спортивном костюме и повёл девушку в местный паб. 

 

К слову, вот фото мисс Спрингер. Аднану можно только позавидовать. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Спрингер. 

 

Переходим от перспективных к уже состоявшимся звёздам. Криштиану Роналду позирует с первым трофеем "Реала" в сезоне. Впереди ещё два? 

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналду. 

 

Сальваторе Сиригу тоже готовится праздновать. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Пасторе. 

 

Хавьер Пасторе и Эдинсон Кавани одобряют. 

Реклама


Фото из официального твиттер-аккаунта Пасторе. 

 

А вот Роналдиньо, прорекламировал фильм о Лео Месси, после чего жестом охарактеризовал шансы сборной Аргентины на чемпионате мира. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналдиньо. 

 

Болельщики сборной Бразилии наверняка оценят это фото легенд. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Роналдо. 

 

Реклама


Сборная Колумбии готовится к чемпионату мира. С Фалькао или без? 

Фото из официального твиттер-аккаунта Хамеса Родригеса

 

 

Скорее всего, с Радамелем, который уже вовсю тренируется. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Фалькао. 

 

Ещё одна звезда - Кевин Строотман - пока не продвинулся в выздоровлении настолько далеко. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Строотмана. 

Реклама


 

Жервиньо постепенно становится всё более важным футболистом "Ромы". 

Фото из официального твиттер-аккаунта Жервиньо. 

 

Хуан Мата "прокачивает" навыки. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Маты. 

 

А в "Челси" по-прежнему всё хорошо! 

Фото из официального твиттер-аккаунта Шюррле

 

Футболисты московского "Спартака" Дмитрий и Кирилл Комбаров опубликовали фотографии, посвященные 99-летию дня памяти геноцида армян в Османской империи (1878-1915 годы). Напомним, армяне по всему миру скорбят каждый год 24-го апреля. На данный момент геноцид армян признали 22 страны (в том числе Россия в 1995 году) и 43 штата США.

Фото из официального твиттер-аккаунта Комбаровых. 

 

Две самые резонансные темы последней недели - Тито Виланова и банан Дани Алвеса. Напомним, бывший наставник каталонской "Барселоны" скончался после долгой и, как оказалось, безуспешной борьбы с раком околоушной железы. К скорби сине-гранатовой команды присоединился весь футбольный мир - наш портал не стал исключением. 

Фото из официального твиттер-аккаунта Вальдеса

 

Основанием для второй резонансной темы послужил эпизод, который случился во время матча в испанской Примере: "Вильярреал" уступил "Барселоне" дома со счётом 2:3, выигрывая в два мяча. Хозяева отметились двумя автоголами после передач от Дани Алвеса, в которого болельщики "субмарины" начали бросаться бананами. Бразилец ответил достойно: подобрал один из фруктов, надкусил и продолжил игру. 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

 

"Мне просто захотелось таким образом посмеяться над этими недоумками", - объяснил своё поведение Дани. Футболиста поддержали многие коллеги: от Неймара до Строотмана, начав выкладывать в соцсетях фотографии с бананами. Мы не будем их публиковать, тем более, что выбрать одну или две довольно непросто. Вместо этого представляем Вашему вниманию нового автора в нашей дружной команде - художницу, дизайнера и просто ценителя прекрасного Валерию Лосикову, которая впредь будет радовать Вас (и нас) своими рисунками, карикатурами и коллажами. 

 

Подготовил Валерий Ковалевич

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2014 в 14:18

а что там завидовать то? обычная женская особь, прост накрашена как шл..ха....

06 Мая 2014 в 18:22

не сомневался ,что помимо того что ты болельщик самой лучшей команды самой сильной лиги, ты еще и знатный ходок и такие телочки как Шарлотта Спрингер для тебя пффффф)))))) онанюшка малолетний)))

06 Мая 2014 в 18:40

ну у меня как бэ художественное образование есть и я могу отличить действительно красивые черты лица от обычной мордашки замазанной тонной макияжа...

06 Мая 2014 в 21:58

о! еще и художнег!!!! сверх-человек!!!

12 Мая 2014 в 19:45

не твоя вот и бесишься

30 Апреля 2014 в 18:55

Вот и бери после этого Стротмана в МЮ - неизвестно. восстановится ли его физическая форма полностью...

30 Апреля 2014 в 16:04

Klassnye fotki

30 Апреля 2014 в 10:39

Челси просто атас... Ничего не меняется ))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем