Полузащитник "Кубани" Букия: "Очень хотел сыграть против "Спартака"

Для молодого полузащитника «Кубани» Темури Букия матч против столичного "Спартака" стал дебютным в премьер-лиге.

Уроженец Сочи, который не так давно выступал за молодежный состав красно-белых, вышел на поле во втором тайме и по словам главного тренера желто-зеленых придал дополнительный импульс команде. После матча 20-летний футболист ответил на вопросы клубной пресс-службы.

- Темури, поздравляем с дебютом и победой! Как оцените действия команды и свои лично в этом матче?
- Мы ехали в Москву за тремя очками. Нам нужна была эта победа. Вся команда это прекрасно знала. И все наши игроки выложились сегодня по максимуму. Каждое единоборство мы доигрывали до конца. Создали моменты, некоторые из которых не реализовали. Да, два мяча мы забили, но всегда хочется забить больше, когда создаешь много моментов. Что касается меня лично, то, конечно, сначала было волнение. Первый матч на таком уровне, да еще и с такой командой. Наверное, в целом, справился. Ребята поддержали меня, от этого мне стало легче играть. Когда выходил, решил сначала сыграть проще: отдать своему. Пару раз получилось, стал играть дальше. Были и ошибки.

- Днем ранее молодежная команда также победила "Спартак" со счетом 2:0. Знаем, вы очень хотели принять участие в матче против красно-белых. Ожидали, что это случится сегодня?
- Да, правда, что я очень хотел сыграть против "Спартака", и не было особо важно за молодежку, или за основной состав. Конечно, больше хотелось сыграть здесь, потому что тут уровень совсем другой. Я рад и за "молодежку". Сегодня мы всей командой настраивались на этот матч. В принципе, для достижения результата не важно, кто твой соперник. Будем так играть каждый матч и отдаваться игре по максимуму.


Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2014 в 16:53

молодец

29 Апреля 2014 в 16:25

Темури, не бойся громких слов!ты наверно хотел сказать.что очень хотел отъиметь весь спартак?у тебя это получилось!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем