Гинеру условно запретили заниматься футбольной деятельностью до конца сезона

Комитет по этике РФС рассмотрел дело президента ЦСКА Евгения Гинера, который после матча 1/2 финала Кубка России с "Краснодаром" зашел в судейскую и на повышенных тонах с использование оскорбительных выражений высказал претензии бригаде нижегородца Михаила Вилкова.

Главе армейцев условно запретили заниматься футбольной деятельностью до конца сезона. Такое решение было принято по статье 34 пункт 5 регламента РФС по этике. Никакого денежного штрафа на президента армейцев не наложили. Отметим, что на заседании присутствовали 10 из 16 членов комитета.

Напомним, в среду инцидент был рассмотрен КДК РФС. Гинер посетил заседание этого комитета, но покинул Дом футбола до вынесения вердикта. В итоге КДК постановил: следующий домашний матч в Кубке армейцы должны провести на нейтральном поле, что не исключает организации встречи в Подмосковье.

Добавим, что помимо работы в ЦСКА Гинер входит в исполком РФС. Вдобавок президент армейцев возглавляет финансовый комитет союза.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2014 в 17:16

Господа, это же театр абсурда. Как такое можно выдавать в свет. Хочется узнать фамилии этих ккомететчиков которые родили сей шедевр.

25 Апреля 2014 в 14:21

Шедевральная терминология! Я понимаю - условный срок, но условно запретить, это нечто новое и необъяснимое с точки зрения русского языка, поскольку можно либо запретить либо разрешить,третьего не дано.Клоуны мля...

25 Апреля 2014 в 13:43

Я валяюсь... Более глупого наказания сложно придумать! Президенту ПФК, который по сути занимается внутренней организационной деятельностью клуба (не команды!), за 3 НЕДЕЛИ ДО КОНЦА ЧЕМПИОНАТА запретили УСЛОВНО заниматься футбольной деятельностью! Вдумайтесь!!! Ну идиотизм же! ))

25 Апреля 2014 в 13:06

Пальчиком погрозили за угрозы судейской бригаде непосредственно в судейской? Какое жестокое наказание! Наверно, если бы он их там зарезал, ему бы даже дисквалификацию в 3 матча дали. Возможно! Это жесть!

25 Апреля 2014 в 12:53

А епитимью на него не наложили? Ну Ленорыч уже сделал упреждающий выпад: и наложил на них и положил, что на мой взгляд - весомее)))

25 Апреля 2014 в 12:41

Это Гинер всё купил!

26 Апреля 2014 в 14:47

+))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем